Personale amministrativo

Personale da contattare per informazioni e supporto ai servizi erogati dagli uffici.

Tutto su Personale amministrativo

Antonella Siciliano


Responsabile Ufficio Protocollo e Ufficio Messi e Uscieri


email: antonella.siciliano@comune.castelfrano-veneto.tv.it

Arch. Gaetano Bizzotto


Responsabile Ufficio Nucleo Tutela Paesaggistica.


email: gaetano.bizzotto@comune.castelfranco-veneto.tv.it
telefono: +39 0423 735 831

Arch. Luca Pozzobon


Responsabile Settore III - Tecnico e Servizi Staff al Sindaco.


email: luca.pozzobon@comune.castelfranco-veneto.tv.it

Arch. Martina Lavander


Responsabile Ufficio Lavori Pubblici ed Espropri


email: martina.lavander@comune.castelfranco-veneto.tv.it
telefono: +39 0423 735 749

Avv. Mariano Bonato


Responsabile Ufficio Avvocatura Civica e Affari Legali


email: avvocaturacivica@comune.castelfranco-veneto.tv.it

Commissario Dott. Patrick Rocca


Comandante del Corpo di Polizia Locale.


telefono: +39 0423 735 536

Dott. Emanuele Muraro


Responsabile Settore I - Economico Finanziario e Responsabile Ufficio Aziende partecipate


email: emanuele.muraro@comune.castelfranco-veneto.tv.it

Dott. Gianluca Mastrangelo


Responsabile Settore II - Servizi alla Persona


email: gianluca.mastrangelo@comune.castelfranco-veneto.tv.it

Dott. Riccardo Franceschi


Responsabile degli Uffici Patrimonio, inventario beni immobili e Gare, contratti.


email: riccardo.franceschi@comune.castelfranco-veneto.tv.it
telefono: +39 0423 735 737

Dott. Stefano Stefani


Responsabile Ufficio Economato, Provveditorato, gestione autoparco e inventario beni mobili.


email: stefano.stefani@comune.castelfranco-veneto.tv.it
telefono: +39 0423 735 561

Dott.ssa Chiara Caoduro


Responsabile Ufficio Cultura, Teatro e Turismo


email: chiara.caoduro@comune.castelfrancoveneto.tv.it

Dott.ssa Daniela Marchetti


Responsabile Ufficio Statistica, Controllo di Gestione, Anticorruzione, Trasparenza, Controlli interni


email: daniela.marchetti@comune.castelfranco-veneto.tv.it
telefono: +39 0423 735 577

Dott.ssa Federica Stocco


Responsabile Ufficio Risorse Umane ed Organizzazione


email: federica.stocco@comune.castelfrano-veneto.tv.it

Dott.ssa Martina Stangherlin


Responsabile Ufficio Bilancio e contabilità - Programmazione


email: martina.stangherlin@comune.castelfranco-veneto.tv.it
telefono: +39 0423 735 570

Elena Tommasi


telefono: +39 0423 735 526

Ennio Daniel


Responsabile Ufficio Sistemi Informativi.


email: ennio.daniel@comune.castelfranco-veneto.tv.it
telefono: +39 0423 735 668

Gianfranco Lamon


Responsabile Ufficio Edilizia - SUE.


telefono: +39 0423 735 582

Ing. Giuliano Cunico


Responsabile Settore IV - Edilizia e Urbanistica e Ufficio Urbanistica


email: giuliano.cunico@comune.castelfranco-veneto.tv.it

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri
Skip to content